murka2012m@yandex.kz

Слух: причиной багов в Battlefield 4 являются EA


Рейтинг Слух: причиной багов в Battlefield 4 являются EA:
0 из 10
Проголосовало: 0
Битву за корону шутеров идет каждый год, и никто никого не жалеет.

Серия Call of Duty находится на первых местах с точки зрения продаж, однако EA c Battlefield усердно пытаются изменить это. Тем не менее, чтобы добиться этого, нужно жертвовать качеством выпускаемой продукции, как сообщили QA-тестеры из DICE.

Как сообщается на форуме Reddit, причиной ужасного старта, багов, вылетов, несмотря на бета-тест, являются сами Electronic Arts. Таким образом, издатель настаивал на том, чтобы выпустить проект раньше Call of Duty: Ghosts, и по традиции, EA засунули в игру множество функций слишком поздно и по этому адекватно протестировать их невозможно.

Кроме того, даже при наличие 1000 QA-тестеров, которые в среднем проводят 300.000 часов за работой, остается слишком мало времени, чтобы полностью проверить все аспекты игры, особенно когда в проект играют более пяти миллионов человек во время релиза.

EA пока что не отреагировали на это обвинение, но мы все знаем, что Battlefield 4 нуждается в новых патчах и исправлениях.


Други новости:
06.11.2013
525
Слух: новый Burnout в разработке
Игры серии Burnout очень успешны, например такие, как Burnout Paradise. Однако, в этом году стало известно, что EA переместила огромное количество сотрудников в студию Ghosts Games, где они будут заниматься разработкой игр серии Need For Speed, в то время как в Criterion осталось всего 16 человек.
13.10.2013
601
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions
13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.
05.10.2013
431
CD Projekt RED: «В наших играх никогда не будет микротранзакций»
Вчера, в рамках выставки «ИгроМир 2013», Владислав Сульдин и Александр Купцевич посетили закрытую презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и лично побеседовали с одним из основателей CD Projekt RED Мартином Ивинским. Разработчик рассказал немало интересного о своей новой игре и с радостью ответил на вопросы пользователей нашего сайта.
09.10.2013
412
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.

avatar