murka2012m@yandex.kz

Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC


Рейтинг Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появилась информация о том, что GTA 5 все же появится на РС. Более того, как стало известно, игра потребует от игроков 16 Гб оперативной памяти.

Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

По данным, спекулянты основываются на максимальных требованиях Max Payne 3, чтобы предсказать, насколько ресурсоемкой будет GTA 5. Если учесть, что для игры в третью серию Max Payne на максимальных настройках потребуется шестиядерный процессор с частотой не менее 3 ГГц, 2-3 Гб графической памяти и 16 Гб оперативной памяти, очевидно, что запросы GTA 5 будут не меньше.

Тем не менее, минимальные требования для Max Payne 3 были посильными для многих игроков – двухъядерный процессор 3ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 512 мб графической памяти. Если GTA 5 действительно появится на РС, то компьютер между представленными требованиями будет вполне способен представить игрокам всю красочность картинки пятой серии сэндбокс экшена.
Источник.
Предется обновлятся,господа!


Други новости:
17.10.2013
465
PS4 в Бразилии будет стоить более 1800 долларов
Как стало известно, PlayStation 4 в Бразилии будет продаваться по весьма внушительному ценнику в 3,999 бразильских реалов, что в пересчете на доллары США по сегодняшнему курсу составляет примерно $1,852. Об этом компания Sony сообщила сегодня в бразильском PlayStation Blog.
26.10.2013
402
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
10.10.2013
496
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
09.10.2013
1123
Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.
Похожие новости:

Теги:

avatar