murka2012m@yandex.kz

Sony опровергла слух об отмене The Last Guardian!


Рейтинг Sony опровергла слух об отмене The Last Guardian!:
0 из 10
Проголосовало: 0
Недавно сообщали о попавшей в сеть информации об отмене горячо ожидаемой The Last Guardian. К счастью фанатов, данный слух был опровергнут.

"Я вдоволь посмеялся за ужином, когда прочитал данный нонсенс. The Last Guardian НЕ БЫЛ отменен", - сообщил вице-президент Sony Worldwide Studios Скотт Роде на своей странице в социальной сети твиттер.

Проект разрабатывается студией Team Ico, подарившей игрокам такие знаменитые игры как Ico и Shadow of the Colossus.


Други новости:
15.10.2013
462
На сбор информации о пиратах для Assassin's Creed 4 у Ubisoft ушёл год
Ubisoft определенно является той компанией, которая вкладывает громадные силы и финансы в свой франчайз именуемый Assassin's Creed. Что касается четвертой и далеко не последней части, то разработчики потратили многие месяцы на то, чтобы провести все необходимые исследования и больше узнать об истории пиратов.
11.10.2013
513
Аттестационная комиссия не позволить выпустить Dead Rising 3 в Германии
Один из главных эксклюзивов этого года для Xbox One, Dead Rising 3, не выйдет в Германии. Об этом сообщила корпорация Microsoft. Причина проста — игра оказалась настолько жестока, что не прошла даже самый мягкий рейтинг «18+» германской аттестационной комиссии.
19.10.2013
438
Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.
22.10.2013
631
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.

avatar