murka2012m@yandex.kz

Sony планирует продать 3 млн. PS4 до конца 2013 года, американские геймеры уже занимают очереди у магазинов


Рейтинг Sony планирует продать 3 млн. PS4 до конца 2013 года, американские геймеры уже занимают очереди у магазинов:
0 из 10
Проголосовало: 0
Президент Sony Computer Entertainment America заявил журналистам портала Bloomberg, что платформодержатель ожидает от PlayStation 4 мировых продаж в размере 3,000,000 консолей до конца календарного 2013 года. По словам Джека Треттона, компания уверена в своих силах на грядущие праздники и с нетерпением ожидает премьеры 15 ноября.

Напомним, что до конца всего финансового года (то есть до 31 марта 2014), корпорация планирует продать более 5 миллионов приставок по всему миру.

Тем временем, пресса сообщает, что в ожидании PlayStation 4 американские геймеры уже формируют очереди у магазинов. Так, один из пользователей забронировал себе местечко у официального Sony Store в Нью-Йорке за пять дней до дебюта.

Официальный стартовый ивент PlayStation 4 пройдет в ночь с 14 на 15 ноября в центральном магазине Sony на территории Сан-Франциско. Там будет лично присутствовать сам Треттон, который и подпишет приставку первому покупателю.


Други новости:
03.11.2013
428
GeForce GTX 780 Ti может оказаться быстрее Titan
После появившейся информации о намерении NVIDIA выпустить GeForce GTX 780 Ti предполагалось, что видеокарта займет нишу между обычной GeForce GTX 780 и Titan. Однако появившиеся на сайте XtremeSystems результаты бенчмарков показывают, что новинка вполне может обойти по производительности нынешний одночиповый флагман.
05.10.2013
485
Команда The Last of Us изначально работала над перезапуском Jak & Daxter
«В наши задачи входил перезапуск Jak & Daxter. Поэтому мы потратили много времени на изучение этой вселенной. Как мы будем ее перезапускать? Что мы хотим сделать, возвращая этих героев? Какие сюжетные повороты восхищали нас? И чем больше нам нравились все эти концепты и изучение этого фантастического мира, тем быстрее мы понимали, что наши идеи уходят далеко от Jak & Daxter. Мы почувствовали, что не доставим фанатам никакой радости, несмотря на то, что наш Daxter получился отличным. Поэтому мы пришли к нашему боссу и сказали: «Должны ли мы это делать?» Он ответил: «Нет. Я просто подумал, что для вас это будет проще. Но если вы хотите чего-то другого, приходите ко мне с чем-то другим». Так все и было», – сказал Нил Дракманн.
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
20.10.2013
480
Wasteland 2 бета-тест близок
Стало известно, что ранняя бета-версия Wasteland 2 будет доступна только через Steam. В данный момент разработчики разослали небольшое число версий тестерам, чтобы убедиться, что игра соответствует их стандартам и запускается на различных машинах. Это финальная фаза перед запуском бета-теста.

avatar