murka2012m@yandex.kz

Sony приготовила для E3 «нечто особенное»


Рейтинг Sony приготовила для E3 «нечто особенное»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Глава PlayStation Worldwide Studios, Сюхей Йосида (Shuhei Yoshida), который курирует все игровые разработки Sony, заявил, что пресс-конференция Sony на выставке E3 в июне будет такой, что вы не захотите её пропустить.

«Некоторые вещи, которые мы готовим к E3, очень и очень интересны», — сказал Йосида в интервью GameSpot.

Далее он отметил, что Sony пока ещё планирует свою пресс-конференцию, которая, как ожидается, состоится 9 июня.

Sony удалось сохранить в тайне свои планы о E3, а Microsoft, противоположно Sony, стремится как можно больше похвастаться событиями на своём брифинге. На этой неделе глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) пообещал, что на выставке будут игры, игры и ещё раз игры, а не реклама Microsoft. А также он добавил, что на этот раз конференция Microsoft будет длиться 90 минут.

Хотелось бы напомнить, что ранее на этой неделе Sony зарегистрировала две своих новых игры: Kill Strain и Entwined. О них пока ничего не известно, но появляются предположения, что именно эти проекты Sony покажет на E3.


Други новости:
05.11.2013
423
PC-версия Magus была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB
“Это ролевой боевик, в котором игроки возьмут на себя роль мага по имени Магус, способного использовать богоподобные силы. Вместе с товарищем-воительницей Кинной, главному герою предстоит изучать подземелья и другие локации, сражаясь по пути с различными людьми и монстрами (например, с кентавроподобными единорогами, скелетами, ограми). Игроки смогут использовать мечи и магические заклинания (например, огненные шары). Сражения сопровождаются звуками ударов и криками боли, а брызги крови указывают на успешное попадание. В одном из подземелий можно увидеть окровавленные стены. В диалогах иногда можно услышать несколько грубых слов.”
01.11.2013
400
War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.
21.10.2013
508
Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.
05.10.2013
415
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.

avatar