murka2012m@yandex.kz

Sony сделала мультиплеер Killzone: Shadow Fall бесплатным на неделю


Рейтинг Sony сделала мультиплеер Killzone: Shadow Fall бесплатным на неделю:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Sony сегодня сообщила о том, что мультиплеер шутера Killzone: Shadow Fall станет бесплатным на неделю. Это уже не первый раз, когда японский компьютерный гигант позволяет играть в сетевую игру даже тем, у кого нет подписки PSPlus.

Акция пройдет с 4 по 11 марта, участвуют все регионы и страны мира. Как уже выше было упомянуто, обладателям PS4 будет доступен мультиплеер в полном объеме. Акция приурочена к выходу нового DLC для Killzone: Shadow Fall. Скачать игру уже можно через PlayStation Network.

Killzone: Shadow Fall вышла на PS4 15 ноября 2013 года и получила преимущественно положительные отзывы в прессе. Тем не менее, тираж проекта составил более 1 000 000 копий в первый месяц продаж, что весьма и весьма не плохо для эксклюзива.

События Killzone: Shadow Fall происходят спустя 30 лет после событий Killzone 3. После уничтожения родной планеты Хелгастов ее жители переселяются на планету, принадлежащую Вектанам. Народы живут за большой стеной, разделяющей два разных мира. Главным героем Killzone: Shadow Fall является вектанец Шэдоу Маршал, девизом которого является слоган «Поражение недопустимо». Ему предстоит разузнать тайны Хелгастов и выяснить коварные планы Вектанцев.


Други новости:
09.10.2013
463
Геймплейный трейлер Thief - жизнь Гаррета
Компания Square Enix опубликовала трейлер с игровым процессом Thief. В ролике демонстрируют мрачные локации игры. Также можно увидеть персонажей (главного героя и его старого друга Бассо (Basso)), взлом замков, поиск секретов, воровство. Имеется несколько экшен-сцен. Проект выйдет 25 февраля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.
04.11.2013
444
DICE работает над патчем для исправления вылетов Battlefield 4
DICE опубликовала апдейт на Battlelog, сообщив, что уже активно работает над решением ряда проблем связанных с Battlefield 4, представив список приоритетов.
Разработчики пишут, что игроки на всех платформах столкнулись с вылетами и зависаниями во время игры. DICE уже собрала логи самых распространенных ситуаций и работает над решением этих неприятностей. К сожалению, когда выйдет патч, не сообщается.
12.10.2013
430
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
02.11.2013
422
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.

avatar