murka2012m@yandex.kz

South Park: The Stick of Truth выйдет с русскими субтитрами


Рейтинг South Park: The Stick of Truth выйдет с русскими субтитрами:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Новый Диск объявила, что издаст South Park: The Stick of Truth на территории России и стран СНГ. Локализованное название - South Park: Палка Истины. Игра выйдет на русском языке с оригинальной английской озвучкой. Она поступит в продажу для PC, PS3 и Xbox 360 в стандартном и коллекционном изданиях. Ориентировочная дата релиза - 6 марта 2014 года.


Други новости:
10.10.2013
1014
Ubisoft запускает русскую версию Uplay
Ubisoft объявила о запуске магазина Uplay в России. Издатель перевел цены в рубли и научил службу технической поддержки говорить по-русски. Кроме того, с открытием новой версии сервиса игроки получат доступ к эксклюзивным предложениям, ранее доступным только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводиться различные промо-акции.
23.10.2013
547
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.
23.10.2013
408
Infinity Ward верит, что поклонники Call of Duty не играют в другие шутеры
Создатели Call of Duty верят, что поклонники серии просто игнорируют другие игры. С таким заявлением недавно выступил исполнительный продюсер студии Infinity Ward Марк Рабин. «В этом есть доля иронии. Это не хардкорные игроки, да и геймерами их назвать нельзя, но при этом они играют в Call of Duty каждую ночь. И эти люди продолжат играть — независимо от платформы», — считает продюсер.
18.10.2013
377
Кодзима: вы можете играть в MGS 5 на чем угодно, когда угодно
В разговоре с IGN, Хидео Кодзиа – ведущий разработчик MGS 5, поделился любопытной информацией, что играть в MGS 5 можно будет на чем угодно и когда угодно. Правда что именно это значит, пока не ясно.

avatar