murka2012m@yandex.kz

Splash Damage работает над AAA-игрой для PC, PS4 и Xbox One


Рейтинг Splash Damage работает над AAA-игрой для PC, PS4 и Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Splash Damage – разработчики Brink и мультиплеерного компонента Batman: Arkham Origins, работают над новой игрой для PC и консолей нового поколения, на что указывает вакансия размещенная в LinkedIn.

В сети открылась позиция на роль Графического Программиста, который будет работать над "известным и очень популярным AAA-тайтлом для нового поколения, для чего мы приглашаем нескольких специалистов дабы пополнить наши ряды."

"В качестве Графического Программиста, вы будете отвечать за внедрение и оптимизацию особенностей визуализации для наших игр на PC и консолях – Xbox One и PS4."

Кроме того SD нанимает программиста движка и художника окружающей среды. В последней есть упоминание Unreal Engine 3, в связи с чем можно предположить, что игра разрабатывается на UE4.


Други новости:
11.10.2013
667
Assassin's Creed 4: Black Flag на РС будет выглядеть гораздо лучше своих предшественниц
Ubisoft ответила на вопрос, который волновал многих геймеров. А именно: как же будет выглядеть Assassin's Creed 4: Black Flag на РС? Хотя после опубликованных системных требований и так все ясно, но, тем не менее, компания все же решила не обойти стороной этот вопрос.
06.11.2013
735
Activision борется с распространением FOV-инструментов для Call Of Duty: Ghosts
Сообществу Fovely пришлось удалить со своего официального сайта инструмент для расширения поля зрения в Call Of Duty: Ghosts. В месте, где раньше находилась гиперссылка на FOV-инструмент, сейчас говорится: «ссылка удалена ввиду дружественной угрозы со стороны любимой всеми издательской фирмы».
01.11.2013
482
Ubisoft отказывается от онлайн-пассов
Ubisoft планирует постепенно отказаться от Uplay Passport, а для игры Assassin's Creed 4: Черный Флаг он будет доступен бесплатно, согласно сообщению в блоге Ubisoft.

Те, кто приобретут Черный Флаг без Uplay Passport смогут скачать его бесплатно через PlayStation Network и Xbox Live для игры в мультиплеерных режимах, включая Edward’s Fleet и другие.
09.10.2013
632
Разработчики игры Rambo: The Video Game отложили релиз до января 2014 года
Релиз игры Rambo: The Video Game перенесли на январь 2014 года. Как стало известно Gamebomb.ru, представитель студии Reef Entertainment официально подтвердил перенос релиза, однако не уточнил его причины.

avatar