murka2012m@yandex.kz

Square Enix официально анонсировали Deus Ex: The Fall для PC


Рейтинг Square Enix официально анонсировали Deus Ex: The Fall для PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ранее сообщали, что Deus Ex: The Fall была замечена в базе Steam и компания Square Enix подтвердила на своем блоге, что игра действительно выйдет на PC. Проект поступит в продажу 25 марта и обойдется игрокам в 8 фунтов. Все купившие также смогут скачать оригинальную Deus Ex в издании “Игра года” совершенно бесплатно.

Square Enix также представили список особенностей PC-версии Deus Ex: The Fall:

- Отсутствие системы внутриигровых покупок;

- 28 steam-достижений;

- Улучшенный искусственный интеллект;

- Поддержка карточек и значков Steam;

- Переосмысленное обучение;

- Полная оптимизация под клавиатуру и мышь;

- Поддержка геймпадов Microsoft;

- Отсутствие автоприцеливания;

- Возможность использовать укрытия в стиле Deus Ex Human Revolution;

- Возможность настройки разрешения;

- Возможность включить сглаживание;

- Вертикальная синхронизация;

- Несколько схем управления для клавиатуры и геймпада.


Други новости:
06.10.2013
428
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
14.10.2013
611
Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.
13.10.2013
612
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions
13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.
04.11.2013
816
Whore of the Orient выйдет в 2015-м
Superannuation сообщает, что благодаря вакансиям для проекта Whore of the Orient от студии Team Bondi, удалось выяснить примерную дату релиза. И произойдет это еще очень не скоро – во второй половине 2015-го года.

Известно, что игра будет использовать технологию MotionScan, которая дебютировала в L.A. Noire, а полное производство тайтла стартует в начале 2014-го и продолжится до середины 15-го. Игра предназначена для PC и консолей нового поколения.

avatar