murka2012m@yandex.kz

Star Citizen - достигнуто $27 млн, цель на $29 млн


Рейтинг Star Citizen - достигнуто $27 млн, цель на $29 млн:
0 из 10
Проголосовало: 0
Геймеры потратили на Star Citizen очередной миллион долларов - сборы достигли $27 млн. В игру начнут внедрять в проект новый тип космических кораблей. Первым станет торговое судно расы Бану (Banu). Особенности строения средств передвижения данного народа пока не раскрыты. При преодолении отметки в $29 млн разработчики направят дополнительные ресурсы на создание синглплеерной составляющей игры - Squadron 42.

Планируется улучшить дизайн миссий и превратить ее в "истинного духовного наследника Wing Commander". Вместо вождения игроков по тренировочному патрулированию, их хотят сразу отправить в эпичную битву. Финансирование нужно также для создания материалов и анимаций, повышения реалистичности.


Други новости:
07.11.2013
403
Xbox One: облачные обновления могут стать причиной перезагрузки хост-серверов во время игры
Облака Xbox One будут обновляться на регулярной основе, и это может привести к перезагрузке хост-системы в середине сессии, если верить словам ведущего менеджера Xbox Live, Джона Бруно.
На презентации GDC Next, прошедшей вчера, Бруно выступил под лозунгом "On Demand Compute: Power For Games" и дал небольшое интервью IGameResponsibly.
19.10.2013
580
Крах благотворителя из World of Tanks
Ожидаемо печально окончилась благотворительная инициатива гомельского игрока в World of Tanks по прозвищу Warg. Белорус, объявивший, что собирается продать игровую учетную запись, которой посвятил два года, а вырученные деньги пожертвовать сиротам, обнаружил, что заветный аккаунт был обнулен разработчиками, поскольку продажа учетных записей строго запрещена правилами World of Tanks. Теперь гомельские сироты останутся без полутора миллионов белорусских рублей ($160), которые Warg собирался получить за свою учетку.
09.10.2013
566
Ubisoft не собирается копировать безумный мир GTA 5
При разработке Watch Dogs студия Ubisoft Montreal сфокусировалась на том, чего в компьютерных играх еще не было. Об это заявил творческий директор проекта Джонотан Морин (Jonathan Morin). По его словам, разработчики старались избежать традиционных клише.
31.10.2013
403
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.

avatar