murka2012m@yandex.kz

Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999


Рейтинг Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.

HMZ-T3W не является ответом Sony на Oculus Rift. Более того, никакого отношения к виртуальной реальности новинка не имеет. Конечно, при желании вы можете подключить устройство к персональному компьютеру или консоли, но оказаться на месте главного героя игры вам вряд ли удастся. С другой стороны, два светодиодных дисплея и специальные наушники, которыми оборудован HMZ-T3W, «симулируют» 750-дюймовый экран и звук 7.1 surround sound. Поэтому смотреть свои любимые фильмы или играть в игры в формате «кинотеатра» вы сможете не только дома, но и в дороге. Устройство подключается к мобильным телефонам, планшетам и другой переносной технике.

Подробнее о Personal 3D-Viewer Headset от Sony читайте на официальном сайте производителя. Что касается VR-устройства для PlayStation 4, оно хоть и всплывало в Сети, комментариев от руководства японской корпорации мы до сих пор не получили. Скорее всего, за основу еще одной платформы для погружения в виртуальную реальность будет взят именно HMZ-T3W.


Други новости:
09.10.2013
476
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.
05.10.2013
432
CD Projekt RED: «В наших играх никогда не будет микротранзакций»
Вчера, в рамках выставки «ИгроМир 2013», Владислав Сульдин и Александр Купцевич посетили закрытую презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и лично побеседовали с одним из основателей CD Projekt RED Мартином Ивинским. Разработчик рассказал немало интересного о своей новой игре и с радостью ответил на вопросы пользователей нашего сайта.
28.10.2013
568
UK Charts: Batman: Arkham Origins дебютирует на первом месте
Ресурс VG24/7 опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Дебютировавший 25 октября экшен Batman: Arkham Origins от студии Warner Bros. Games Montreal возглавил чарт продаж игр на территории Великобритании за прошедшую неделю, сместив Grand Theft Auto V, лидера предыдущих двух недель, на вторую позицию. Тройку лидеров замыкает футбольный симулятор FIFA 14.
10.10.2013
431
Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».

avatar