murka2012m@yandex.kz

Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)


Рейтинг Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка):
0 из 10
Проголосовало: 0
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.

Теперь к главному — к конкурсу от Voltgames.ru: напишите в комментариях к этой новости короткую фразу о настоящей дружбе в онлайн-играх («настоящий друг на базе не сидит», «кемпер кемпера прикроет», «для другана не жалко голда») и получите возможность выиграть 800 вольт, которыми можно оплатить в магазине Voltgames.ru или часть покупки или покупку целиком (1 вольт = 1 рубль). К 14 октября представители Voltgames определят 3-х победителей, а 15-ого мы объявим о результатах. Внимание: для получения приза необходимо зарегистрироваться на сайте Voltgames.ru с тем же e-mail, что и на PlayGround.ru.

Сам стрим будет проходить здесь, а ещё у нас было видеоприглашение.

UPD: Стрим начнется в 20:30. Ждем вас



Други новости:
04.10.2013
418
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
12.10.2013
500
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.
19.10.2013
418
Трейлер NBA 2K14 - некст-ген версия
Появился трейлер, показывающий версию NBA 2K14 для PS4. Под музыку можно рассмотреть колебания ткани и анимации игроков. Этот баскетбольный симулятор уже вышел для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для PS4 и Xbox One состоится на старте продаж консолей.
19.10.2013
446
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.

avatar