murka2012m@yandex.kz

Swordtales: Toren работает гораздо лучше на PS4 нежели на PC


Рейтинг Swordtales: Toren работает гораздо лучше на PS4 нежели на PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Toren - Fantasy/Adventure от бразильской независимой студии Swordtales. Релиз на PS4 (наряду с РС и МАС) назначен на 2015 год . Игра обещает быть, атмосферным, и интересным приключением.

Креативный директор Alessandro Martinello в интервью сайту gamingbolt.com рассказал почему игра выйдет на PS4.

"У нас уже давно есть девкиты PS4, поэтому с полной уверенностью можно сказать, что на консоли от Sony игра выйдет в любом случае. Что же касается других консолей, то вероятность выхода на них всё же есть."

Martinello так же рассказал про центральный процессор PS4, восхищаясь его возможностями.

"На PS4 игра работает гораздо быстрее, чем на обычном, рядовом ПК, и это при том, что каких либо изменений в консольную версию мы не вносили. Реалистичное освещение, и 60 кадров в секунду - одни из наших главных целей в разработке"





Други новости:
31.10.2013
385
Resident Evil 5 перегоняет Street Fighter 2, как самую продаваемую игру Capcom
Capcom заявила, что Resident Evil 5 перегнала Street Fighter 2 по объемам продаж. Поданным компании продажи ужастика, выпущенного в 2009 году, принесли 6,5 $ млн, в то время как легендарный файтинг, продажи которого стартовали в начале 90-х годов, принес 6,3 $ млн.
06.11.2013
614
Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»
Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось
французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).
Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.
25.10.2013
498
Объявлена дата выхода Bioshock Infinite: Burial at Sea - Episode One
Irrational Games, наконец-то, объявили дату выхода Burial At Sea Episode 1, первого сюжетного дополнения к хиту этой студии BioShock Infinite. Релиз состоится 12-го ноября для PC, Xbox360 и PS3.

В этом дополнении нам вновь предстоит посетить подводный город Восторг (Rapture) до его упадка и разрушения. Цена на Burial at Sea Episode 1 составит $14.99.
09.10.2013
458
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.

avatar