murka2012m@yandex.kz

Take-Two Interactive зарегистрировали торговую марку для Hangar 13


Рейтинг Take-Two Interactive зарегистрировали торговую марку для Hangar 13:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игровой портал Gematsu обнаружил, что компания Take-Two Interactive зарегистрировала 8 марта торговую марку для Hangar 13 в американском патентном бюро.

Продукт с данным наименованием предназначен для “компьютерных и видеоигровых программ и программного обеспечения”, “загружаемых компьютерных и видеоигровых программ и программного обеспечения” и тому подобного использования.

Можно предположить, что торговая марка как-то связана с The Bureau: XCOM Declassified, учитывая вышедшее в октябре дополнение под названием Hangar 6 R&D. Однако, компания не регистрировала торговую марку для того аддона.


Други новости:
18.10.2013
401
О будущих обновлениях Total War: Rome 2
Креативный директор студии Creative Assembly Майк Симпсон (Mike Simpson) разместил на форуме Total War: Rome 2 сообщение, в котором рассказал об обновлениях игры. В первую очередь он отметил вклад игроков в ускорение выхода патчей: без их сообщений об ошибках потребовались бы месяцы на достижение аналогичных результатов.
09.10.2013
397
Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши
Ларри Хриб, программный директор сервиса Xbox Live, заявил, что в будущем Xbox One сможет поддерживать клавиатуру и мышь. Правда, только в том случае, если они будут действительно необходимы как разработчикам, так и игрокам. «Если это то, чего они хотят (поддержка клавиатуры и мышки), мы непременно окажем им помощь, – говорит «голос» игрового подразделения Microsoft. – Конечно, это возможно. Но нам пока нечего анонсировать».
03.11.2013
573
Перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag
12.10.2013
473
Ubisoft поделилась впечатляющими техническими подробностями Assassin's Creed 4
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.

avatar