murka2012m@yandex.kz

The Crew E3 2014 Трейлер


Рейтинг The Crew E3 2014 Трейлер:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) . Во-первых, экипаж игре разработан и создан для консолей следующего поколения, это позволяет производителям не добиться чего-то немыслимо до сих пор: игроки будут иметь всю карту Соединенных Штатов, хотя рельефа (горы, холмы, пляжи, и т.д. ..) и все виды декора фотографии:. города, пригороды, дорог, внедорожные цепей и т.д. Кроме того, как следует из названия IO, экипаж был разработан, чтобы играть с друзьями: Игроки могут организовать "команды" удовлетворения различных цели вместе. Экипаж был разработан как игру, которая будет работать непрерывно в Интернете, несколько команд игроков возможности пересекаются в их приключениях. Другими словами, вполне вероятно, что автомобиль, который ударил вас исправить, когда вы собирались закончить задание, контролируется другим человеком, а не искусственного интеллекта игры. экипажа обеспечит расширенные возможности для настройки машины, как визуально, так и с точки зрения производительности и поведения болидов. Кроме того, Ubisoft выпустит приложение для IOS и Android, с помощью смартфонов или таблетки, которые пользователи могут управлять и взаимодействовать с различными аспектами самой игре. экипажа выйдет в начале 2014 года для PlayStation 4, Xbox и PC Один. Экипаж 2014 , игра супер автомобилей, PS4, Xbox, PC, лучшие автомобили, новые E3 игры, игры 2014 года, лучшая игра с тюнингованных автомобилей, мышечная автомобилей


Други новости:
16.10.2013
545
Ubisoft потеряет $88 миллионов из-за задержки Watch Dogs
Во время вчерашнего собрания инвесторов Ubisoft, компания пересмотрела свои финансовые ожидания на 2013-й год в связи с переносом Watch Dogs и The Crew на более поздний срок.
Как уже ранее сообщалось, Ubi ожидает, что нынешний финансовый год хотя и закончится с доходом в миллиард евро, это меньше запланированной суммы в полтора миллиарда евро. В связи с этими новостями, акции компании даже упала в цене на пару процентов. Впрочем они должны стабилизироваться.
12.10.2013
601
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
26.10.2013
438
Победители Golden Joystick Awards 2013
Сегодня состоялось мероприятие The Golden Joystick Awards 2013 и Grand Theft Auto 5 стала игрой года, а Naughty Dog выиграли три награды благодаря The Last of Us. Кен Левин так же получил награду за жизненные достижения.

Полный список категорий и победителей вы можете увидеть ниже:
18.10.2013
527
Даты раннего доступа к IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad
Студия 1C Game Studios раскрыла детали открытия раннего доступа к Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград. Владельцы премиум-издания смогут опробовать проект уже 12 ноября 2013 года. У обладателей стандартной версии такая возможность появится лишь в декабре этого года. Точная дата еще не объявлена. После открытия, доступ к игре можно будет получить, приобретя новое премиум-издание за $94,99. Релиз запланирован на весну 2014 года.

avatar