murka2012m@yandex.kz

The Order: 1886: релиз игры состоится вовремя, несмотря ни на что


Рейтинг The Order: 1886: релиз игры состоится вовремя, несмотря ни на что:
0 из 10
Проголосовало: 0
Похоже, что недавнее объявление о поиске сотрудников на вакансию дизайнера уровней вызвало слухи о том, что выход экшена The Order: 1886 не состоится вовремя и игра будет перенесена. Возможно, многие подумали, что разработчики планируют внести некоторые изменения в игру, на что потребуется больше времени.

К счастью, технический директор студии Ready at Dawn Андреа Пессино на своей страничке в твиттере решил опровергнуть данные слухи, уверенно заявив, что релиз игры состоится вовремя, несмотря ни на что.

«Переноса не будет - Игра поступит в продажу 20-го февраля, если только не случится зомби-апокалипсис. Не берите в голову всякие "объявления"»


Други новости:
24.10.2013
561
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.
28.10.2013
564
UK Charts: Batman: Arkham Origins дебютирует на первом месте
Ресурс VG24/7 опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Дебютировавший 25 октября экшен Batman: Arkham Origins от студии Warner Bros. Games Montreal возглавил чарт продаж игр на территории Великобритании за прошедшую неделю, сместив Grand Theft Auto V, лидера предыдущих двух недель, на вторую позицию. Тройку лидеров замыкает футбольный симулятор FIFA 14.
26.10.2013
367
Директор Ubisoft Quebec предпочитает интересных и реальных женских персонажей
Директор по сценариям игр Ubisoft Quebec Джилл Мюррей (Jill Murray) заявила, что она предпочитает изображать женщин в своих сюжетах интересными и реальными. Она считает, что, когда писатели стараются показать женских персонажей исключительно положительными, это производит неискреннее впечатление.
15.10.2013
504
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.

avatar