murka2012m@yandex.kz

The Swapper выйдет на PS3, PS4 и PS Vita


Рейтинг The Swapper выйдет на PS3, PS4 и PS Vita:
0 из 10
Проголосовало: 0
Популярный пазл-платформер больше не является эксклюзивом для PC. Swapper выйдет на трех консолях от Sony: Vita, PS4 и PS3.

Точной даты релиза пока нет, но уже известно, что выход намечен на конец мая этого года. Об этом сообщили в американском блоге PlayStation. В ближайшие 2 месяца обещают опубликовать больше информации об игре. Так как об игре давно все известно, можно предположить, что для владельцев устройств от Sony выйдет специальная редакция с какими-то бонусами.

События игры Swapper происходят на заброшенном космическом корабле Тесей. Главный герой пытается узнать причину катастрофы и восстановить произошедшие события. Для этого ему нужно изучить корабль, а чтобы передвигаться по нему — собирать сферы. Для решения головоломок пазл-платформера, которые сосредоточены на сборе этих сфер, у героя есть swap-gun — пушка, создающая клоны персонажа. Каждый из клонов повторяет все действия героя. Такая необычная идея нашла много положительных отзывов среди игроков и критиков. Теперь игру смогут оценить и поклонники компании Sony.


Други новости:
09.10.2013
511
Даты выхода Need for Speed Rivals на PS4 и Xbox One
Гоночная игра Need for Speed Rivals получила точные даты выхода на консолях следующего поколения. В Северной Америке она поступит в продажу 22 ноября для PS4 и Xbox One. В Европе - 22 ноября для Xbox One и 29 ноября для PS4. Для PC, PS3 и Xbox 360 релиз состоится 19 ноября (в России 21 ноября 2013 года).
07.10.2013
482
Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.
15.10.2013
426
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
13.10.2013
742
Юи Танимура: Dark Souls 2 может разочаровать игроков
Многим геймерам первая часть Dark Souls, понравилась из-за сложности прохождения, поэтому все ожидают чего-то подобного во второй части.
Зная об этом, Юи Танимура (продюсер игры), высказался, что не собирается «танцевать под дудку» игроков.
«Я стараюсь быть циничным в вопросах, которые связаны с игрой.
Мне интересно создавать, что-то такое, что понравится геймерам и добавлять в игру такие вещи, которые сначала кажутся лишними.

avatar