murka2012m@yandex.kz

Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3


Рейтинг Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.

О временной эксклюзивности говорили в последние месяцы, и даже Ларри Гриб – представитель Xbox One, не исключал возможности портирования игры, тогда как Respawn с момента анонса игры на E3 ни разу не заявляла, что не будет делать порт на консоли Sony.

Судя по всему Microsoft все же удалось соблазнить EA и Respawn стать частью их лагеря. Кто знает, может быть с этого начнутся продолжительные отношения... издатель и без того уж очень близко работает с Microsoft, выпуская DLC для Xbox в первую очередь, а на весну также намечен релиз Garden Warfare (год эксклюзивности для Xbox One).


Други новости:
28.10.2013
430
Игра Batman: Arkham Origins возглавила еженедельный чарт Steam
Игра Batman: Arkham Origins скинула инди-адвенчуру The Stanley Parable с первого места в еженедельном чарте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это стало известно после публикации данных за период с 20 по 26 октября

Десять самых продаваемых игр в Steam за период с 20 по 26 октября 2013 года
15.10.2013
413
Обматери ретейлера и получи PS4 бесплатно
В преддверии важного события — старта продаж консолей нового поколения — жертвами нервного напряжения оказываются не только геймеры, но и представители торговых точек, что выливается в не самые приятные ситуации.
03.11.2013
432
Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.
08.10.2013
602
Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.

avatar