murka2012m@yandex.kz

Total War: Rome 2 выйдет на SteamOS


Рейтинг Total War: Rome 2 выйдет на SteamOS:
0 из 10
Проголосовало: 0
SteamOS пока еще не запущена, но очевидно, что Valve прикладывает много сил по привлечению на ОС разработчиков и игры. Сегодня стало известно, что Total War: Rome 2 станет еще одной игрой для SteamOS. Причем выйдет она уже в начале 2014-го.

Информация появилась на коммьюнити-сайте Steam Universe, где менеджер брэндов Creative Assembley – Роб Бартоломью, пишет: "В Creative Assembley мы хотим, чтобы наши потребители могли играть на любой платформе везде, где им захочется. Так что сегодня мы анонсируем поддержку SteamOS и контроллера Steam."

"Мы всегда хотели, чтобы франчайз Total War мог комфортно работать в гостиной, однако ограничения традиционного железа сделали подобный геймплей невозможным. В прошлом месяце Valve пригласила нас протестировать контроллер Steam и раскрыла планы по SteamOS – мы были впечатлены. Мы считаем, что они смогут представить нам то удобство управления и платформу, которая сможет поддерживать геймплей Rome 2 в гостиной, и это может быть даже привлекательней чем при игре на клавиатуре и мыши."


Други новости:
27.10.2013
523
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.
23.10.2013
485
Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Electronic Arts сегодня объявила, что общемировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года. Разработчиком выступает студия Maxis. В The Sims 4 будут представлены новые особенности 'игры в жизнь'; новые мощные инструменты для творчества, у всех новых симов будет улучшенные эмоции и интеллект, и игровые ощущения, при которых игроки контролируют разум, тело и сердце своих симов, чтобы воплощать их сюжеты в жизнь, как никогда еще не было.
06.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
08.10.2013
493
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.

avatar