murka2012m@yandex.kz

Trials Fusion выйдет на PC, PS4, Xbox 360 и Xbox One в апреле


Рейтинг Trials Fusion выйдет на PC, PS4, Xbox 360 и Xbox One в апреле:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игра выйдет на Steam, PS4, Xbox 360 и Xbox One по цене 480 рублей. Физическая версия и сезонный абонемент появятся 18 апреля 2014 года на PC, PS4 и Xbox One.

Сезонный абонемент стоит столько же — 480 рублей. Он обеспечит игрокам доступ к шести DLC. В состав каждой порции загружаемого контента будут входить новые трассы, элементы мотоциклов, экипировки гонщика и предметы.

Trials Fusion разрабатывается компанией RedLynx при поддержке студий Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Корпорация Ubisoft заявила, что «игра предназначена для нового поколения систем». Trials Fusion базируется на той же самой механике, что и остальные игры серии. Среди нововведений стоит отметить систему трюков. У игроков, как и прежде, будет возможность создавать свои собственные трассы и делиться ими с остальными с помощью редактора. Trials Fusion будет тесно связана с Trials Frontier для смартфонов, которая появилась в AppStore 18 февраля 2014 года.


Други новости:
01.11.2013
686
Память GDDR6 будет выпущена уже 2014 году
Память GDDR5 сейчас очень популярна у производителей видеокарт и прочей электронной техники. Но в последнее время появляется все больше слухов о новом стандарте памяти для видеокарт. Самый главный вопрос в данных обсуждениях, это сроки появления. На данный момент с большой вероятность память стандарта GDDR6 будет представлена общественности уже в 2014 году. По словам специалистов выпуск GDDR5 был обусловлен желанием убить конкурента в лице Rambus XDR. В итоге память GDDR5 превзошла все ожидания, покорив рубеж в 8 ГГц. Это позволило получить пропускную способность памяти более 250 ГБайт/сек. Глобальное внедрение памяти GDDR6 произойдет к 2020 году. Новый стандарт памяти принесет с собой множество нововведений, основная часть которых связана с используемыми материалами. Многие уже прогнозируют большой успех новому стандарту, который, по прогнозам, переживет память GDDR3, запущенную в 2004 году и используемую до сих пор.
29.10.2013
371
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
06.11.2013
560
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
29.10.2013
448
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.

avatar