murka2012m@yandex.kz

Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag


Рейтинг Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag:
0 из 10
Проголосовало: 0
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима. Со стоимостью «сезонного пропуска» Ubisoft пока не определилась. Но если вы хотите сэкономить на покупке скачиваемых дополнений к Assassin's Creed 4, советуем обратить на него внимание. Все заявленные к релизу DLC обойдутся вам на 20% дешевле. Несколько слов о контенте: Freedom Cry – дополнительная сюжетная кампания, состоящая из девяти миссий. Главный герой – чернокожий ассасин по имени Адеуэйл, невольник, по воле судьбы ставший первым помощником капитана Эдварда Кенуэя. Спустя пятнадцать лет, будучи профессиональным наемным убийцей, он переживает кораблекрушение в Сан-Доминго. Оказавшись без оружия и команды, Адеуэйл начинает собственное путешествие. Трейлер, посвященный дополнению, можно посмотреть ниже. Kraken Ship Pack – элементы персонализации для «Галки». Набор будет доступен исключительно обладателям Season Pass. Новые способы персонализации пиратского приключения – под этим понятием издатель подразумевает новые задания и предметы. Новые персонажи для игры в мультиплеере. Здесь же стоит отметить, что при покупке Digital Deluxe Edition в сервисе Uplay вы получите дополнительную скидку на Season Pass, причем для всех заявленных к релизу версий игры.


Други новости:
21.10.2013
512
Новые драйвера Nvidia для Batman: Arkham Origins и Battlefield 4
Nvidia выпустила новые драйвера (GeForce 331.58 WHQL) для графических карт в преддверии двух крупных тайтлов – Battlefield 4 и Batman: Arkham Origins. Драйвера специально оптимизированы под эти игры, но также включают прирост производительности и на некоторых других тайтлах. Скачать можно отсюда. Апдейт настоятельно рекомендуется всем, кто планирует играть в вышеупомянутые проекты.
06.11.2013
386
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.
18.10.2013
434
Dota 2 - толстое обновление
Впервые за долгое время, icefrog и Valve решили порадовать нас огромным обновлением!
Пока что обновление доступно только для клиента Dota2 Test.
06.10.2013
448
Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.

avatar