murka2012m@yandex.kz

Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs


Рейтинг Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Гэри Стейнманн – менеджер по куммуникациям Ubisoft, решил ответить на несколько вопросов относительно задержки Watch Dogs до весны 2014-го, которая стала неожиданностью для геймеров, хотя даже сами разработчики еще несколько недель назад были уверены, что игра выйдет в срок.

"Мы протестировали игру и приняли решение в последний момент. Это было очень сложное решение, которое мы приняли на основе всех доступных данных. Нам стало ясно, что требуется больше времени для полной реализации наших амбиций, полировки игры. Поэтому команда решила взять несколько месяцев, чтобы воплотить все свои идеи."

Что касается страха перед GTA 5, Гэри говорит:

"Мы очень уважаем GTA 5. Это великолепная игра. Но наше решение не имеет никакого отношения к другим играм. Команда Watch Dogs начала работу несколько лет назад, их идея заключалась в создании тайтла действительно нового поколения, что требует огромных сил."

"Мы не будем отказываться от качества или геймплея Watch Dogs только потому, что назначенный срок оказался слишком смелым. Долгосрочная цель Ubisoft – стать лучшим разработчиком игр нового поколения, и мы начнем с Watch Dogs. Это всегда было нашей целью и остается до сих пор."


Други новости:
06.11.2013
560
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
31.10.2013
443
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
08.10.2013
493
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.
31.10.2013
2073
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.

avatar