murka2012m@yandex.kz

Ubisoft официально заявили, что главный антагонист Far Cry 4 не гей


Рейтинг Ubisoft официально заявили, что главный антагонист Far Cry 4 не гей:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сценарист игры Марк Томпсон в интервью журналу Game Informer заявил, что Паган Мин вовсе не гей и описал его как "весёлым, очаровательным, но в тоже время злым и пугающим".

Также Томпсон сказал, что розовый костюм просто выделяет его и подчёркивает его властность.


Други новости:
14.10.2013
499
Эротика в Dragon Age: Inqusition станет более реалистичной
Эротические сцены в Dragon Age: Inqusition станут более естественными и одновременно возбуждающими — такое обещание дал в интервью GamerZines Джонатан Перри, директор по разработке видеороликов для игры.
20.10.2013
583
Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.
24.10.2013
388
Вышла The Sims 3: Into the Future, персонажи могут путешествовать во времени
Sims 3 получила DLC под названием Into the Future, которое уже можно приобрести в Steam. Это расширение позволяет игрокам отправить семейку Симов в новый мир используя Time Portal (временной портал). Игроки могут переживать новые приключения, в частности, кататься на ховерборде, летать с реактивным ранцем, путешествовать по однорельсовой железной дороге и пр. Для персонажей игры доступна одежда футуристических форм и размеров, а также странные прически.
26.10.2013
420
Серия Witcher разошлась тиражом более 6 миллионов копий
Студия CD Projekt RED сообщила, что за шесть лет с выхода The Witcher, вся серия разошлась тиражом более 6 миллионов копий. При этом разработчики ожидают, что The Witcher 3: Wild Hund поможет удвоить эту цифру.

avatar