murka2012m@yandex.kz

Ubisoft потеряет $88 миллионов из-за задержки Watch Dogs


Рейтинг Ubisoft потеряет $88 миллионов из-за задержки Watch Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время вчерашнего собрания инвесторов Ubisoft, компания пересмотрела свои финансовые ожидания на 2013-й год в связи с переносом Watch Dogs и The Crew на более поздний срок.
Как уже ранее сообщалось, Ubi ожидает, что нынешний финансовый год хотя и закончится с доходом в миллиард евро, это меньше запланированной суммы в полтора миллиарда евро. В связи с этими новостями, акции компании даже упала в цене на пару процентов. Впрочем они должны стабилизироваться.

Также Ubisoft прогнозирует, что Watch Dogs разойдется тиражом приблизительно в 6.2 миллиона копий на всех платформах, тогда как The Crew, из-за относительно небольшой установочной базы новых консолей, будет находится на уровне 2.5 миллионов копий.

Если говорить о прогнозах на весь год, то Ubisoft ожидает, что в итоге компания уйдет в минус на $88 миллионов, так как основные продажи Watch Dogs раскинуться на начало следующего финансового года, который стартует в Апреле.


Други новости:
31.10.2013
620
Скриншоты PC-версии Assassin's Creed 4
Дабы немного скрасить ожидание релиза PC-версии Assassin's Creed 4, которая выйдет 22-го Ноября, Nvidia и Ubisoft опубликовали несколько скриншотов игры снятых с PC.
06.11.2013
557
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
09.10.2013
510
Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4
Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень
процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.
06.11.2013
467
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".

avatar