murka2012m@yandex.kz

Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3


Рейтинг Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft ожидает, что продажи Assassin's Creed 4: Black Flag достигнут по меньшей мере 10-миллионой отметки.

Что ниже значения продаж Assassin's Creed 3, которые составили 12,5 млн. копий в течении первых шести месяцев.

Несмотря на более низкие прогнозы продаж, Ubisoft всё еще ожидает, что Assassin's Creed 4 будет 'среди самых успешных игр года'.

"Мы ожидаем, что Assassin's Creed 4: Black Flag будет игрой с высокой оценкой", - сказал генеральный директор Ив Гильмо в ходе конференции прошлой ночью. "Превью были весьма положительными, и игра снова будет среди самых успешных игр года. Мы весьма уверены в качестве Assassin's Creed 4 и в цифрах продаж, представленных в нашей модели, игра будет ключевым релизом для запуска новых консолей на это Рождество."

Ubisoft вчера объявила, что мировой релиз Assassin's Creed 4 состоится 29 октября для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз версий игры для Xbox One, PlayStation 4, Wii U и PC состоится 22 ноября этого года.


Други новости:
28.10.2013
564
UK Charts: Batman: Arkham Origins дебютирует на первом месте
Ресурс VG24/7 опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Дебютировавший 25 октября экшен Batman: Arkham Origins от студии Warner Bros. Games Montreal возглавил чарт продаж игр на территории Великобритании за прошедшую неделю, сместив Grand Theft Auto V, лидера предыдущих двух недель, на вторую позицию. Тройку лидеров замыкает футбольный симулятор FIFA 14.
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
04.10.2013
416
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
18.10.2013
400
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.

avatar