murka2012m@yandex.kz

Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts


Рейтинг Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts:
0 из 10
Проголосовало: 0
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.

И дело не ограничилось лишь секцией с постером в уличном рекламном стенде - сверху пиарщики Ubisoft повесили флажок с символикой игры, что на фоне штаб-квартиры EA выглядит действительно довольно забавно:
Многие комментаторы даже сочли такой ход французов троллингом конкурентов.

Assassin's Creed IV стартует на PS3 и Xbox 360 уже 29 октября.




Други новости:
27.10.2013
439
Amazon застолбила дату релиза The Witcher 3
По данным торговой сети Amazon, The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 30 сентября 2014 года. Как правило, ритейлеры проставляют даты релизов задолго до официального анонса. И делают это лишь для того, чтобы игроки могли оформить предварительный заказ.
24.10.2013
447
Battlefield 4 выходит на арену киберспорта
Battlefield до сих пор был не серьезным представителем на сцене соревновательных игр, но времена меняются. Как сообщалось ранее, Battlefield 4 разрабатывался с расчетом на соревновательную игру и киберспорт, чему в частности способствует новый режим зрителя.
20.10.2013
451
Авторы серии Myst собирают деньги на новую игру
Студия Cyan, подарившая нам такие игры, как Myst и Riven, запустила Kickstarter-кампанию для своего нового проекта. По словам разработчиков, Obduction представляет собой классическую приключенческую игра с видом от первого лица на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит путешествовать по удивительным, ярким локациям практически в полном одиночестве (привет, Myst!). Важным нововведением станет то, что история будет рассказываться через игровой процесс, а не с помощью видеороликов. Но здесь все понятно: создание качественных синематиков требует много времени и денег, которых у Cyan просто-напросто нет.
23.10.2013
422
Пользователям PS Plus стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2
Как сообщает компания Sony, сегодня всем обладателям консоли PlayStation 3, оформившим подписку PS Plus, стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2. Уже
сейчас игру можно скачать из цифрового магазина PS Store. Сам сеанс беты стартует 27 октября.

avatar