murka2012m@yandex.kz

Ubisoft запускает русскую версию Uplay


Рейтинг Ubisoft запускает русскую версию Uplay:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft объявила о запуске магазина Uplay в России. Издатель перевел цены в рубли и научил службу технической поддержки говорить по-русски. Кроме того, с открытием новой версии сервиса игроки получат доступ к эксклюзивным предложениям, ранее доступным только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводиться различные промо-акции.

«Открывая доступ к русскоговорящей технической поддержке и локализованной витрине, мы делаем большой шаг вперёд для развития нашего бизнеса на этом рынке», – заявил Жофруа Сарден, руководитель маркетингового отдела в регионе EMEA.

Интересно, сможет ли Uplay хоть немного подвинуть Steam? Последний, как известно, пользуется в нашей стране огромной популярностью.


Други новости:
07.11.2013
397
Запущен официальный западный сайт Super Mario 3D World
В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия.
08.10.2013
551
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.
31.10.2013
409
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.
09.10.2013
511
Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4
Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень
процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.

avatar