murka2012m@yandex.kz

В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента


Рейтинг В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента:
0 из 10
Проголосовало: 0
В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущих играх серии, герой сможет путешествовать не только по миру историческому, но и по миру современному. Правда, в отличие от первых трех частей «современные» миссии в большинстве своем будут необязательными. Не хотите ползать по небоскребам – ваше право, никто больше заставлять не будет.

По словам Ашрафа Исмаила, гейм-директора Black Flag, нам будет чем заняться в офисе Абстерго, куда главный герой устраивается историком-аналитиком. Но если вы не хотите больше смешивать прошлое и настоящее – никто от вас этого требовать не будет. «В целом, если вы выполните все «современные» миссии, найдете все, что нужно, взломаете все компьютеры, проникните во все кабинеты, то потратите на это примерно пять часов чистого времени. Мы постарались сделать эти задания максимально опциональными, потому что мы знаем, что есть люди, которые не любят «современные» миссии, и это нормально. Они не должны вам нравиться, но это – часть бренда. Для людей, которые любят их и являются большими фанатами серии, мы разместили немало интересного, дополнительного контента. Вам решать, стоит он того или нет», – сказал Ашраф Исмаил.


Други новости:
23.10.2013
509
Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.
17.10.2013
615
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
28.10.2013
1130
График выхода игр на PC [2013]
23.01.2013: The Cave
24.01.2013: Strike Suit Zero
25.01.2013: Ace Combat: Assault Horizon
25.01.2013: DmC
29.01.2013: Dungeonland
06.10.2013
445
Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.

avatar