murka2012m@yandex.kz

В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»


Рейтинг В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.

Называться новый режим будет «Вымирание» (Extinction Mode). В вышеупомянутый список входят медальки за завершение всех испытаний «Вымирания» и побег, успешный побег с четырьмя игроками и ваш собственный первый побег. Пока неизвестно, откуда предстоит бежать и с кем по пути сражаться, но всё это явно указывает на борьбу за выживание... с кем или чем бы то ни было.

Узнать, кто же станет нашим новым противником в свежеиспечённом режиме мы сможем уже 5 ноября, когда Call of Duty: Ghosts выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Позже игра появится на PS4 и Xbox One.


Други новости:
05.11.2013
825
Патч для Call of Duty: Ghosts добавит в игру продвинутую симуляцию шерсти
Много шуточек было отпущено в адрес собаки-напарника, на которую «ушло 30 ГБ требуемого игрой дискового пространства». Так вот разработчики, похоже, решили ещё больше облагородить виртуального пса. Infinity Ward с ближайшим патчем добавит в PC-версию игры продвинутую симуляцию шерсти, основанную на движке PhysX и аналогичную той, которая появится в Witcher 3: Wild Hunt.
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
31.10.2013
563
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.
07.11.2013
469
Microsoft: прыжок Valve на рынок платформ потребует очень много сил
В интервью с VentureBeat, Фил Спенсер – вице президент Microsoft Studios, заявил, что Valve предстоит проделать очень много работы, чтобы выйти на рынок платформ со SteamOS и Steam Machines.

avatar