murka2012m@yandex.kz

В преддверии запуска PS4 до 2000 увеличен лимит друзей в PSN


Рейтинг В преддверии запуска PS4 до 2000 увеличен лимит друзей в PSN:
0 из 10
Проголосовало: 0
Комьюнити-менеджер британского сообщества Крис "Envisager" Оуэн в сообщении на официальном форуме европейского PlayStation объявил о том, что Sony увеличила лимит друзей сервиса PlayStation Network до 2000 человек.

Несмотря на то, что PlayStation 4 будет поддерживать до 2000 друзей после запуска приставки, который состоится 15 ноября, PlayStation 3 тем не менее сможет поддерживать лишь 100 друзей, видимых в интерфейсе XMB. Если ваш список друзей превысит лимит в 100 человек, сетевые сервера Sony автоматически отфильтруют ваш список на PS3. Вы также сможете настроить для консоли заранее определенный для PS3 список друзей.

"Поддержка возможности отображения всех ваших друзей в большинстве приложений и играх планируется, однако, в некоторых проектах будет присутствовать текущий лимит 100 друзей", - написал Оуэн на форуме.

Также, согласно недавнему сообщению Оуэна в Твиттере, недавнее обновление 3.00 для PlayStation Vita привнесло поддержку до 2000 друзей на портативную игровую систему Sony.


Други новости:
24.10.2013
399
Capcom работает над новым файтингом
Недавно Йошинори Оно (Yoshinori Ono) писал, что у Capcom не хватает ресурсов для портирования Ultra Street Fighter 4 на некст-ген. Очевидно, речь шла все-таки не о деньгах.

Сегодня в твиттере Йошинори Оно написал, что Capcom нужен геймдизайнер и программист для нового файтинга. Вакансия открылась в японском офисе компании.
02.11.2013
524
Отсутствие ивента по случаю Хеллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic
Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хеллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хеллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.
06.11.2013
469
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".
08.11.2013
571
Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty
Как бы ни банально звучал заголовок этой новости, Activision действительно выпустит в 2014 году новую Call of Duty. Кроме того, компания намерена порадовать игроков новыми дополнениями для Diablo 3 и World of WarCraft. Все это стало известно, благодаря отчету руководства Activision перед инвесторами.

avatar