murka2012m@yandex.kz

В Sony Santa Monica произошли увольнения


Рейтинг В Sony Santa Monica произошли увольнения:
0 из 10
Проголосовало: 0
Одна из самых важных студий компании Sony и одна из самых известных игровых студий в мире, Sony Santa Monica переехала в новый офис в весьма сокращенном составе, поскольку руководство было вынуждено уволить ряд сотрудников.

Создатели серии God of War даже были вынуждены заморозить один из своих новых проектов. По словам руководства Sony, увольнения связаны с «общим сокращением рабочей силы» и «переориентированием ресурсов».

«Подобные решения никогда не принимаются легко и просто, — говорят в Sony. — Однако иногда необходимо вносить изменения, чтобы улучшить рабочий процесс над будущими проектами студии. Уволенным сотрудникам было предложено выходное пособие, а также была оказана помощь в трудоустройстве».

Помимо работы над серией God of War, Sony Santa Monica оказывает консультативную помощь другим студиям, а также инди-разработчикам. До сегодняшнего дня коллектив Sony Santa Monica работал над несколькими неаносированными проектами.


Други новости:
22.10.2013
599
Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.
31.10.2013
531
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
23.10.2013
361
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.
15.10.2013
418
Дэвид Кейдж: "The Dark Sorcerer демонстрирует минимальное качество для PS4"
На E3 2013 Quantic Dream продемонстрировала впечатляющее техно-демо "The Dark Sorcerer" на Playstation 4, которое показало, на что способна новая консоль Sony уже в начале своего жизненного цикла.

avatar