murka2012m@yandex.kz

Ведьмака 3 перенесли на следующий год


Рейтинг Ведьмака 3 перенесли на следующий год:
0 из 10
Проголосовало: 0
В полку печальных новостей прибыло. В официальном блоге ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которая создается для PC, PS4 и Xbox One разработчики из студии CD Projekt RED, появилось сообщение о том, что выход игры, запланированный на этот год, переносится на февраль 2015 года. В качестве причины указывается традиционное: надо больше времени, чтобы отполировать проект.

В открытом письме совета директоров CD Projekt акционерам говорится, что у них была возможность выпустить игру в ранее запланированные сроки, однако разработчики пришли к выводу, что несколько дополнительных месяцев позволят студии достичь необходимого качества, которое удовлетворит как разработчиков, так их фанатов, поэтому было решено перенести дату релиза на февраль 2015 года.

"Недавно мы подвели итоги по поводу того, чего мы успели достичь на данный момент, и оказались перед выбором, связанным с датой выхода игры. Это было очень трудное решение, которое было тщательно рассмотрено и проанализировано".

"Дорогие игроки, мы знаем, что многие из вас хотели бы сыграть в Ведьмака 3 как можно скорее, однако, к сожалению, мы заставляем вас ждать больше, чем вы планировали. В то же время мы считаем, что ожидание стоит того, и игра, в конечном счете, оправдает ваши надежды. Ведьмак 3 является исключительной ролевой игрой, одной из лучших".


Други новости:
05.11.2013
374
EA не хочет быть худшей компанией Америки третий год подряд
В интервью с Kotaku, новый глава EA – Эндрю Уилсон, поделился своими мыслями о том, что компания, которой он теперь руководит, два года подряд получала награду "Самой Худшей Компании в Америке" и что EA намерена сделать, чтобы исправить ситуацию. Иначе такими темпами для EA придется выделить особую категорию, чтобы дать шанс другим компаниям получить награду.

"На рынке существует множество крупных компаний, которые зарабатывают большие деньги и любимы своими потребителями. Это связано с тем, что потребители чувствуют, что получают ценный продукт за свои деньги и время."
08.10.2013
552
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.
06.11.2013
422
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.
19.10.2013
671
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:

avatar