murka2012m@yandex.kz

Ведущие разработчики The Last of Us возглавят команду Uncharted 4


Рейтинг Ведущие разработчики The Last of Us возглавят команду Uncharted 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Нид Дракманн и Брюс Стрейли, пара девелоперов, которые вели разработку The Last of Us, теперь займут ведущие креативные роли в создании нового PS4-эксклюзива студии Naughty Dog – Uncharted 4.

Пару попросил взять на себя эту работу со-президент студии – Эван Уэллс, после того как сценаристка Эми Хэннинг и арт-директор Джастин Ричмонд покинули студию. В данный же момент идет ре-кастинг актера на роль главного персонажа.

В команде The Last of Us Нил занимал роль креативного директора, тогда как Брюс выступал в качестве гейм-директора. Проще говоря, от них во многом зависело то, какой будет игра. Фанатам Uncharted остается надеяться, что они с энтузиазмом возьмутся за новую часть.


Други новости:
12.10.2013
640
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.
08.10.2013
472
Разработчики игры Titanfall хотят «раздвинуть границы многопользовательских шутеров»
Команда Respawn Entertainment хочет привнести инновации в многопользовательские игры на примере Titanfall. Как стало известно Gamebomb.ru, в частности разработчики хотят «раздвинуть рамки, определяющие многопользовательские шутеры».
12.10.2013
504
GTA популярна среди взрослых, а не подростков
Агрессивная компьютерная игра, в которой игрок совершает убийства
и ограбления, оказалась популярна среди взрослых людей, женатых, с детьми, со средним уровнем дохода и широким кругом интересов, а не у подростков, как принято считать.
01.11.2013
709
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.

avatar