murka2012m@yandex.kz

Версии Daylight для PC и PS4 обзавелись датой выхода


Рейтинг Версии Daylight для PC и PS4 обзавелись датой выхода:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики огласили точную дату выхода хоррора Daylight на PC и PS4.

Игра появится на этих системах .8 апреля, готовьте свои 450 рублей. В будущем Zombie Studios расскажет о бонусах предзаказа.

Другие любопытные новости об PC и PS4-версии Daylight: обе поддерживают технологию RealD 3D. Если вы обзаведётесь специальным монитором/телевизором, то познаете ужас в 3D. Не лишним будет напомнить, что Daylight поддерживает Oculus VR.

Daylight очень дружна с кнопкой «Поделиться» на DualShock 4. Разработчики придумали любопытную идею для трансляций игры. Представьте себе: вы находитесь в тёмной комнате с запущенной Daylight с трансляцией в сервис Twitch.tv. И тут на всю комнату раздаётся мяуканье кошки! Это один из зрителей трансляции написал в чат слово Meow. Разумеется, одной фразой дело не ограничивается, разработчики не намерены раскрывать весь список команд. Теперь вы сможете пугать своих друзей, просто наблюдая за их трансляциями на PS4.

PC и PS4-версии игры также порадуют двумя новыми локациями: тюрьмой и лесом, где определённо будет, на что посмотреть.


Други новости:
05.11.2013
805
Star Citizen и Thief (2014) будут оптимизированы под видеокарты AMD Radeon R
Сегодня компания AMD объявила, что именитых разработчиков под красными знамёнами прибавилось. Так, Cloud Imperium Games, Eidos Montreal и Oxide Games объявили о поддержке низкоуровневого интерфейса Mantle. Выражаясь понятным языком, будущие игры этих студий будут заточены под новейшие видеокарты компании из Саннивейла.
06.11.2013
446
По мнению аналитиков, серия Call of Duty стала «неуязвимой» для оценок и критики
Оценки Call of Duty: Ghosts нельзя назвать феноменальными. В среднем игра получила положительные, но сдержанные отзывы критиков. Однако, как считает аналитик агентства Cowen & Company Даг Кройц (Doug Kreutz), независимо от рецензий игра всё равно принесёт своим создателям большие деньги. Аналитик уверен, что самая ожесточённая схватка за кошельки игроков для Ghosts начнётся в 2014 году с выходом TitanFall и Destiny.
02.11.2013
507
Отдельной версии Oculus Rift для Android не будет
Генеральный директор компании Oculus VR Брендан Ириб (Brendan Iribe) в интервью порталу Engadget опроверг сведения о выходе отдельной версии очков виртуальной реальности Oculus Rift только для Android. Будет выпущено одно устройство, поддерживающее несколько платформ, например, Android и PC. Со временем их число увеличится.
06.11.2013
416
Тизер PlayStation 4 All Access
Вечером 14 ноября на американском телеканале Spike TV пройдет программа PlayStation 4 All Access: Greatness Awaits, посвященная запуску долгожданной PlayStation 4 и различным новым проектам для нее. Мы уже писали о том, что для шоу запланированы "громкие мировые премьеры" и сегодня в официальном блоге PlayStation появилось уточняющее сообщение - "речь пойдет об играх 2014 года и не только".

avatar