murka2012m@yandex.kz

Visceral представили прессе Battlefield: S.W.A.T


Рейтинг Visceral представили прессе Battlefield: S.W.A.T:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня Visceral Games представили свою новую игру прессе, о чем сообщил Ян Милхем из EA. В Твиттере он оставил фото с телефонами, которые забрали у журналистов на время демонстрации, чтобы избежать утечек.

Известный инсайдер Shinobi602, который совсем недавно рассказал об анонсе Halo 5, вновь поделился известной ему информацией. Так, если верить его словам, то игра, которую показали Visceral, это Battlefield на полицейскую тематику, под кодовым названием Project Havana, о которой были слухи несколько месяцев назад.

Официально же игра будет называться Battlefield: S.W.A.T. и станет одной из игр, которую EA представит в этом году на E3. На данный момент нет какой-либо дополнительной информации. Стоит отметить, что Visceral уже имеют опыт работы над Battlefield, так как они помогали в разработке дополнения End Game для третьей части серии Battlefield.


Други новости:
16.10.2013
480
Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3
Ubisoft ожидает, что продажи Assassin's Creed 4: Black Flag достигнут по меньшей мере 10-миллионой отметки.

Что ниже значения продаж Assassin's Creed 3, которые составили 12,5 млн. копий в течении первых шести месяцев.

Несмотря на более низкие прогнозы продаж, Ubisoft всё еще ожидает, что Assassin's Creed 4 будет 'среди самых успешных игр года'.
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:
06.11.2013
574
Видео: Сравнение Call of Duty: Ghost PS4/PS3/Xbox 360/Wii U
Call of Duty:Ghost показали на PlayStation 4, а так же сравнили на таких консолях как: Xbox 360, PlayStation 3, Wii U
26.10.2013
450
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.

avatar