murka2012m@yandex.kz

Возможно Dying Light не появится в этом году


Рейтинг Возможно Dying Light не появится в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились слухи, что амбициозный проект польской студии Techland - "Dying Light" может и не выйти в этом году.

Два источника заявили, что игра была перенесена на следующий год. Для того, чтобы узнать правду, было отправлено письмо директору Techland по маркетингу - Павел Копински, который ответил так:

"На данный момент, точная дата релиза Dying Light не установлена. Несколько месяцев назад мы сообщали вам, что проект появится в 2014 году, однако конкретный месяц не называли. Если что-нибудь изменится, мы обязательно скажем вам об этом"

В последнее время, мы все чаще и чаще слышим о переносах игр на 2015 год. С чем это связано? Возможно, разработчики хотят улучшить графику в своих проектах, дабы соответствовать консолям нового поколения.


Други новости:
02.11.2013
376
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.
30.10.2013
378
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.
08.10.2013
494
В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента
В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущих играх серии, герой сможет путешествовать не только по миру историческому, но и по миру современному. Правда, в отличие от первых трех частей «современные» миссии в большинстве своем будут необязательными. Не хотите ползать по небоскребам – ваше право, никто больше заставлять не будет.
06.10.2013
427
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.

avatar