murka2012m@yandex.kz

Возможно скоро появятся первые подробности и дата релиза The Last Guardian


Рейтинг Возможно скоро появятся первые подробности и дата релиза The Last Guardian:
0 из 10
Проголосовало: 0
Японский журнал Famitsu недавно опубликовал очень интересную статью под названием «Правдивые слухи 2014», в которой есть немного информации о The Last Guardian.

Редакция Famitsu спросила у Sony Computer Entertainment о том, выйдет ли игра вообще, на что те ответили: «Мы ищем более подходящий момент для повторного анонса.» Sony также отметила, что если разработка игры будет идти по плану, то скоро мы узнаем новую информацию и дату релиза.

В случае с The Last Guardian, «скоро» может означать в 2024 году… Но Famitsu уверяет, что эта информация является достоверной, так что, вероятно, надежда есть.


Други новости:
06.11.2013
386
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.
19.10.2013
383
Project C.A.R.S.- Exposé (новое видео от JonZ)
В данном видео Forza Motorsport 5 можно услышать, как один из ведущих телепередачи Top Gear - Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) представляет современные гиперкары. Среди демонстрируемых машин есть McLaren P1 и Pagani Huayra. Релиз этого эксклюзива для Xbox One состоится 22 ноября 2013 года.
23.10.2013
485
Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Electronic Arts сегодня объявила, что общемировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года. Разработчиком выступает студия Maxis. В The Sims 4 будут представлены новые особенности 'игры в жизнь'; новые мощные инструменты для творчества, у всех новых симов будет улучшенные эмоции и интеллект, и игровые ощущения, при которых игроки контролируют разум, тело и сердце своих симов, чтобы воплощать их сюжеты в жизнь, как никогда еще не было.
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.

avatar