murka2012m@yandex.kz

Вы украли более $9 триллионов куша в бете Battlefield: Hardline


Рейтинг Вы украли более $9 триллионов куша в бете Battlefield: Hardline:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время бета-теста Battlefield: Hardline игрокам удалось стащить порядка $9 триллионов куша. Также было разбито 12,8 миллионов автомобилей на общую стоимость в $374 триллионов. Представленная ниже инфографику наглядно иллюстрирует криминальные достижения игроков.

Из других интересных цифр можно отметить идеальное соотношение 50/50 успешных и проваленных ограблений — хрестоматийный пример удачного баланса. Похоже, война копов с грабителями пришлась игровому сообществу по нраву.


Други новости:
23.10.2013
480
Оценки LEGO Marvel Super Heroes
В сети начинают появляться обзорные оценки к экшен-адвенчуре LEGO Marvel Super Heroes от студии TT Games, североамериканский релиз которой состоялся вчера, 22 октября.

В квадратных скобках указана платформа игры, по которой составлялся обзор.
23.10.2013
518
DICE: игры на движке Frostbite будут использовать Mantle
DICE давно заявила, что собирается использовать API Mantle для обработки воды в Battlefield 4. По словам представителя компании, более 15 игр на Frostbite 3 будут также использовать интерфейс программирования приложений от AMD.
05.10.2013
391
Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
29.10.2013
425
Над сюжетом для Battlefield 4 работал сценарист Modern Warfare 2
Писатель Джесси Стерн (Jessy Stern) больше не работал над серией Call of Duty после Modern Warfare 2. Так случилось, что в компании Infinity Ward произошли серьезные изменения, и многие ее сотрудники основали свою студию - Respawn Entertainment. Они сейчас делают Titanfall.

avatar