murka2012m@yandex.kz

Выход The Crew перенесен на осень следующего года


Рейтинг Выход The Crew перенесен на осень следующего года:
10 из 10
Проголосовало: 1
Вслед за отсрочкой релиза экшена Watch Dogs, компания Ubisoft объявила о переносе даты выхода другого не менее ожидаемого проекта. Ранее запланированный на первый квартал следующего года релиз гоночного проекта The Crew отныне игра не увидит свет до 2015 финансового года, то есть её стоит ожидать в период с 1 апреля 2014 по 1 апреля 2015 года для всех заявленных платформ.

«Наша долгосрочная цель заключается в том, чтобы одержать победу в рамках следующего поколения консолей», - заявил соучредитель и генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо.

«Сегодня мы приняли несколько крайне тяжелых решений, чтобы в полной мере реализовать огромный потенциал наших новых творений, которые окажут влияние на наши краткосрочные результаты. Мы убеждены, что в долгосрочной перспективе данные решения окажутся правильными как с точки зрения удовлетворения наших фанатов, так и с точки зрения увеличения показателей для наших акционеров. Мы создаем франшизы, которые станут многолетней основой финансовых показателей компании Ubisoft. А в контексте растущих успехов мегаблокбастеров, дополнительное время, отведенное на создание нашего тайтла, позволит разработчикам реализовать все свои амбиции и, таким обзразом, предоставить игрокам еще больше впечатлений».


Други новости:
18.10.2013
402
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
10.10.2013
485
Загрузите демо-версию ShootMania Storm и выиграйте PlayStation 4
Студия Nadeo вновь открыла доступ к демо-версии многопользовательского шутера ShootMania Storm. Если вы скачаете и запустите ее до 31 октября, то станете участником розыгрыша PlayStation 4 и тысячи однодневных VIP-купонов. Но и это еще не все: до 1 ноября в сервисе Steam приобрести игру можно со скидкой в 50% – всего за 224 рубля.
12.10.2013
460
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.
16.10.2013
537
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

avatar