murka2012m@yandex.kz

War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков


Рейтинг War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков:
0 из 10
Проголосовало: 0
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.

«Я рад поздравить с этой знаковой датой всех, кто был с нами с самого начала или только недавно присоединился к игре. Спасибо вам всем – такое количество играющих служит лучшей оценкой нашего упорного труда по развитию проекта. В честь дня рождения War Thunder 3 ноября мы проводим «Золотые бои», каждый участник которых получит уникальную эмблему для нанесения на свои самолеты – не пропустите единственный шанс ее получить! Кроме того, на эти выходные мы вводим существенную скидку на годовой премиум-аккаунт. Сейчас это актуально как никогда, ведь бонусы от него будут распространяться и на наземную технику, которая скоро появится в War Thunder», — говорит Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.


Други новости:
14.10.2013
364
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.
27.10.2013
479
Серия Dead Rising - продано более 5,4 млн копий
Компания Capcom в последнем финансовом отчете сообщила, что общие продажи игр серии Dead Rising перевалили за 5,4 млн копий. Эта отметка была достигнута еще к 31 марта 2013 года. Большая часть продаж приходится на Dead Rising 2 (2,5 млн копий) и на оригинальный Dead Rising (1,7 млн копий). Новая часть - Dead Rising 3 выйдет на старте продаж Xbox One - 22 ноября 2013 года.
18.10.2013
485
ПК-версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City перешли на платформу Steam
После закрытия сервиса Games for Windows Live, вслед за BioShock 2, на платформу Steam перешли еще две игры: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Сегодня Warner Bros. подробно описала, как ПК-версии этих игр можно перенести в сервис Steam.
04.11.2013
534
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.

avatar