murka2012m@yandex.kz

Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3


Рейтинг Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Креативный директор предстоящего экшна Watch Dogs считает, что Wii U-версия графически превосходит своих коллег из текущего поколения.

"Я бы сказал, что Wii U-версия в общем-то располагается между текущим и следующими поколениями консолей", - сказал Джонатан Морин для CVG.

"Трудно её позиционировать. Я был бы склонен говорить, что она, возможно, в определенных моментах, чуть ближе к текущему поколению, чем к некст-гену, но это - красивая игра на Wii U, и здорово играть в неё просто на геймпаде."

Оффскрин геймплей поддерживается на геймпаде, хотя там не будет фундаментальных дополнений в сравнении с другими версиями.

"В Wii U-версии нет новых функций или чего-нибудь подобного - это та же самая игра, но мы оптимизировали управление для зверя под названием Wii U GamePad."


Други новости:
18.10.2013
526
Даты раннего доступа к IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad
Студия 1C Game Studios раскрыла детали открытия раннего доступа к Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград. Владельцы премиум-издания смогут опробовать проект уже 12 ноября 2013 года. У обладателей стандартной версии такая возможность появится лишь в декабре этого года. Точная дата еще не объявлена. После открытия, доступ к игре можно будет получить, приобретя новое премиум-издание за $94,99. Релиз запланирован на весну 2014 года.
28.10.2013
427
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
04.10.2013
475
ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.
09.10.2013
410
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.

avatar