murka2012m@yandex.kz

Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе


Рейтинг Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.

В опубликованном пресс-релизе Square подтвердила, что, начиная с сегодняшнего дня, начнет рассылать инвайты ранее подавшим заявки игрокам из Дании, Финляндии, Швеции, Норвегии и Нидерланд.

Издатель также добавил, что на данном этапе количество мест для тестирования «чрезвычайно ограниченно». Тем не менее, Square Enix «по-прежнему стремится сделать Nosgoth доступным для всех, кто желает опробовать игру как можно скорее».

Отправить заявку на участие в тестировании игры вы можете по данной ссылке.


Други новости:
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
21.10.2013
418
Capcom и Codemasters отказались от Games for Windows Live
Еще два издателя компьютерных игр, компании Capcom и Codemasters, отказались от «сервиса» Games for Windows Live, который будет закрыт 1 июля 2014 года. Обе компании просят не беспокоиться обладателей тех игр, которые привязаны к GFWL.
10.10.2013
467
Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3
Креативный директор предстоящего экшна Watch Dogs считает, что Wii U-версия графически превосходит своих коллег из текущего поколения.
"Я бы сказал, что Wii U-версия в общем-то располагается между текущим и следующими поколениями консолей", - сказал Джонатан Морин для CVG.
19.10.2013
438
Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.

avatar