murka2012m@yandex.kz

Закрытое бета-тестирование Fable Legends начнется 16 октября


Рейтинг Закрытое бета-тестирование Fable Legends начнется 16 октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики из Lionhead Studios огласили дату начала закрытого бета-тестирования Fable Legends для Xbox One. Избранные геймеры смогут отправиться на покорение внутриигровых просторов уже 16 октября. Бета будет сосредоточена на мультиплеерном аспекте.

Все, что нужно сейчас - подать заявку на официальном сайте и ждать ответа. Игроки, которых изберет система, получат дальнейшие инструкции на электронный ящик.

У Fable Legends пока нет точной даты релиза


Други новости:
31.10.2013
381
Resident Evil 5 перегоняет Street Fighter 2, как самую продаваемую игру Capcom
Capcom заявила, что Resident Evil 5 перегнала Street Fighter 2 по объемам продаж. Поданным компании продажи ужастика, выпущенного в 2009 году, принесли 6,5 $ млн, в то время как легендарный файтинг, продажи которого стартовали в начале 90-х годов, принес 6,3 $ млн.
02.11.2013
370
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.
04.11.2013
441
DICE работает над патчем для исправления вылетов Battlefield 4
DICE опубликовала апдейт на Battlelog, сообщив, что уже активно работает над решением ряда проблем связанных с Battlefield 4, представив список приоритетов.
Разработчики пишут, что игроки на всех платформах столкнулись с вылетами и зависаниями во время игры. DICE уже собрала логи самых распространенных ситуаций и работает над решением этих неприятностей. К сожалению, когда выйдет патч, не сообщается.
08.10.2013
767
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.

avatar