murka2012m@yandex.kz

Зарегистрированы домены для Blade and Heart, Dead Island Universe, Lara Croft and the Temple of Osiris и Rise of the Tomb Raider


Рейтинг Зарегистрированы домены для Blade and Heart, Dead Island Universe, Lara Croft and the Temple of Osiris и Rise of the Tomb Raider:
0 из 10
Проголосовало: 0
Западным игровым порталам удалось обнаружить регистрацию новых доменов компаниями Deep Silver, Frozenbye (создатели Trine) и Square Enix.

Deep Silver:

> DeadIslandUniverse

Также стоит отметить, что недавно в профиле одного из создателей игр серии на LinkedIn была замечена Dead Island 2. Как сообщается, релиз игры состоится уже в этом году.

Frozenbye:

> BladeandHeart

> FrozenPublishing

Square Enix:

> LaraCroftandtheTempleofOsiris

> RiseoftheTombRaider

После появления новостей о регистрации данных доменов редактор Nintendo Force написала на своей странице в социальной сети твиттер, что "фанаты Lara Croft and the Guardian of Light будут рады в ближайшем будущем".


Други новости:
28.10.2013
500
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
11.10.2013
673
Eurogamer: GTA V выйдет на PC в первом квартале 2014-го
Не так давно представитель Nvidia сказал, что GTA V выйдет на PC, но позже Nvidia сообщили, что не располагают никакой информацией о GTA V на PC, и их просто неверно поняли. А глава Intel пару дней назад сказал, что кто-то из платформодержателей заплатил огромные деньги за то, чтобы GTA V не выходила на PC
26.10.2013
401
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
30.10.2013
382
Fable Legends будет иметь непревзойденный уровень детализации благодаря UE4
В интервью с OXM, исполнительный продюсер студии Lionhead – Джефф Смит, рассказал, что благодаря движку Unreal Engine 4 на котором разрабатывается новая игра студии – Fable Legends, разработчики смогли практически сразу приступить к работе над игрой, не дожидаясь появления технологии и соответствующих модификаций собственных разработчиков.

avatar