murka2012m@yandex.kz

Activision не планирует понижать аппетиты Call of Duty: Ghosts к ОЗУ в ближайшем будущем


Рейтинг Activision не планирует понижать аппетиты Call of Duty: Ghosts к ОЗУ в ближайшем будущем:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ранее Activision заявляла о заплатке, которая сделает Call of Duty: Ghosts менее прожорливой к оперативной памяти. Однако позже издатель дал понять, что выпуск такого патча не является для него приоритетным.

На вопрос поклонника в Твиттере, когда стоит ожидать выпуск устраняющего баги и лаги обновления к игре, Activision ответила следующее: «Пока мы не планируем выпуск патча, но вы можете попробовать вот это».

Cейчас разработчики совместно с Nvidia трудятся над тем самым патчем, который добавит в игру продвинутую симуляцию шерсти, дабы небезызвестный пёс-напарник выглядел лучше всей Battlefield 4 вместе взятой.


Други новости:
20.10.2013
431
2K Marin подверглась массовым увольнениям. Студию могут закрыть
Сразу несколько источников, приближенных к 2K Games и Take-Two Interactive, сообщили, что 2K Marin подверглась массовым увольнениям. Точными цифрами мы пока не располагаем. Но если верить «шпионам», большую часть сотрудников студии уже отправили в свободное плавание. Единственные, кому удалось спастись, так это подопечные Рода Фергюссона, бывшего продюсера серии Gears of War, под началом которого формируется новая команда разработчиков в Заливе Сан-Франциско.
05.10.2013
415
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.
01.11.2013
449
Capcom намерены продать 1,2 млн Dead Rising 3
Помимо финансового отчета, Capcom также сообщили об ожидаемых продажах своего нового проекта - Dead Rising 3. Японский издатель ожидает продать около 1,2 млн копий.

Внимательно просмотрев отчеты Capcom, Eurogamer отметили, что прогнозируемые продажи DR3 ниже, чем общие продажи оригинального Dead Rising (1,8 млн) и мультиплатформенного Dead Rising 2 (2.7 млн)
28.10.2013
429
Игра Batman: Arkham Origins возглавила еженедельный чарт Steam
Игра Batman: Arkham Origins скинула инди-адвенчуру The Stanley Parable с первого места в еженедельном чарте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это стало известно после публикации данных за период с 20 по 26 октября

Десять самых продаваемых игр в Steam за период с 20 по 26 октября 2013 года

avatar