murka2012m@yandex.kz

Демо The Witcher 3 на презентации Microsoft было запущено на Xbox One; 1080p на PS4


Рейтинг Демо The Witcher 3 на презентации Microsoft было запущено на Xbox One; 1080p на PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики The Witcher 3 подтвердили, что демо игры, представленое на конференции Microsoft на E3, было запущено на Xbox One в 900p и 30fps.

"Мы все еще оптимизируем игру для Xbox One и PS4, поэтому в теории The Witcher 3 на этих платформах будет выглядеть еще лучше, чем сейчас. Мы без проблем достигнем 900p. Но мы хотели бы поднять разрешение версии для Xbox One до 1080p. Это наша цель. Но пока мы не знаем, сможем ли ее достичь."

CD Projekt вплотную работают с инженерами Microsoft, чтобы улучшить производительность игры.

Также было подтверждено, что PS4-версия The Witcher 3 будет работать с разрешением 1080p.

"Это просто немного более мощная платформа. Это известно. Но если смотреть в долгосрочной перспективе, я думаю, на обеих платформах все будет работать в 1080p. Просто это займет чуть больше времени, чем ожидалось, из-за немного сложно архитектуры Xbox One. "

"На самом деле для нас легче разрабатывать под Xbox One, так как мы PC-разработчики. А при разработке на PC мы используем DirectX 11. Xbox тоже основан на DX."

На PC CD Project планируют добавить ультра-настройки, для которых вам потребуется довольно мощная машинка.

"Я думаю, оно того стоит. Наши ультра настройки практически достигают пика в играх. По крайней мере я надеюсь, что это так. То что мы готовим, должно выглядить действительно впечатляюще."

The Witcher 3 на ультра-настройках получит улучшенную тесселяцию, более продвинутую физику, больше пост-обработки и реалистичный мех.

Для сравнения, графика на консолях будет сравнима с высокими настройками PC-версии


Други новости:
20.10.2013
538
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
08.10.2013
468
Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет на персональных компьютерах
Tecmo Koei решила расширить список целевых платформ Yaiba: Ninja Gaiden Z. Но не за счет новых консолей, как предполагалось ранее, а с помощью персональных компьютеров. Согласно анонсу, релиз PC-версии состоится одновременно с консольными. Игра выйдет в сервисах Steam, PlayStation Network и Xbox Live в начале 2014 года.
11.10.2013
421
THQ подает на Electronic Arts в суд: издатель потерял $10 млн. на продаже лицензии UFC
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.
09.10.2013
671
Beyond: Two Souls / За гранью: Две души — Прямая трансляция! Начало в 20:00 МСК
Дорогие друзья! Сегодня в среду 9 октября в 20:00 по московскому времени смотрим и играем в удивительную и самую ожидаемую игру года на PS3 Beyond: Two Souls на русском языке с BloowLightning и re_Inferno! Не опаздывайте, будет интересно!

avatar