murka2012m@yandex.kz

Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС


Рейтинг Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС:
0 из 10
Проголосовало: 0
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.

Игры на консолях текущего поколения зачастую выглядели лучше за счет портирования игры на РС только после завершения разработки версии игры для консолей. Как бы то ни было, Sony пересмотрела архитектуру консоли PlayStation 4, чтобы упростить процесс разработки игр. Многие специалисты в сфере игровой индустрии отмечали, что архитектура нового поколения консоли очень напоминает архитектуру РС.

Остается только гадать, что стало причиной различий в версиях игры для различных платформ – мощность и возможности оборудования, или большее внимание Ghost Games консольной версии игр.

Как бы то ни было, разработчики пообещали геймерам, что качество геймплея Need for Speed Rivals не будет зависеть от платформы. Все игроки смогут насладиться полным функционалом игры как на консолях, так и на РС, включая функционал AllDrive.

Разработчики подготовили новый трейлер, в котором продемонстрировали возможности системы AllDrive.

По словам разработчиков, основной задачей студия поставила перед собой возможность играть в одиночку. Для этого в игре реализовали улучшенную систему искусственного интеллекта и систему изменения масштабов отображения игрового мира.

Need for Speed: Rivals готовится к выходу на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и РС . Игра появится в продаже 19 ноября 2013 года.


Други новости:
18.10.2013
427
DriveClub официально откладывается до 2014-го
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.
28.10.2013
398
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.
07.11.2013
469
Microsoft: прыжок Valve на рынок платформ потребует очень много сил
В интервью с VentureBeat, Фил Спенсер – вице президент Microsoft Studios, заявил, что Valve предстоит проделать очень много работы, чтобы выйти на рынок платформ со SteamOS и Steam Machines.
12.10.2013
431
Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2
Сегодня началась рассылка приглашений в бету игры Dark Souls 2, которая стартует завтра, 12 октября. На бету можно записаться в магазине PSN, скачав бесплатный "билет".

avatar