murka2012m@yandex.kz

Игровая область Forza Horizon 2 в 3 разе больше, чем в оригинальной игре


Рейтинг Игровая область Forza Horizon 2 в 3 разе больше, чем в оригинальной игре:
0 из 10
Проголосовало: 0
Playground Games рассказали о том, что игровая область Forza Horizon 2 будет в 3 раза превышать оную из оригинальной игры. Игроки смогут состязаться на бездорожье и проезжать сквозь густой лес, виноградники и взбираться на холмы.

"Мы придерживаемся того мнения, что если в реальном мире нет барьеров, если нет стены, то их не должно быть и в нашей игре", - сказал для IGN креативный директор Playground Games, Ральф Фултон. "Мы хотим чтобы игрок был в состоянии проехать везде, где он может это сделать в реальном мире."

"Поэтому стоит понимать, что не только мир в Forza Horizon 2 больше, чем в случае с оригинальной Horizon, в игре в 3 раза больше пригодного для вождения пространства; в 3 раза больше игрового пространства. А значит вы больше не прикованы к дороге. Вы можете ехать по дороге, или вы можете через забор свернуть с неё. Поехать через виноградник. Поехать через глухой лес или взобраться на холм. Вдруг вас захлестывает это ощущения свободы, которое столь важно для людей в Horizon."

Сеттинг Южной Европы позволит игрокам поездить по югу Франции и оказатьсся в некоторых областях Северной Италии. Игровой мир будет наполнен более, чем 700 событиями. По словам Фултона, чтобы закончить все эти события вам нужно будет провести в игре порядка 100 часов.

"В новой игре больше контента, чем у нас было когда-либо прежде. Более 700 событий по всему миру, благодаря которым, я полагаю, что 100%-ное прохождение игры отнимет порядка 100 часов. Игра полностью наполнена гонками, не гоночными событиями, открытиями, а также имеется возможность тупо направить ваш автомобиль в любом направлении и просто исследовать мир. Вот в чём заключается свобода."

Релиз игры состоится осенью этого года для Xbox One и Xbox 360. Показ первого тизер-геймплея должен состоятся в пятницу, 6 июня.


Други новости:
08.10.2013
493
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.
17.10.2013
475
Бета-версия Battlefield 4 помогла DICE выявить и исправить ошибки в игре
Как сообщает компания DICE, финальная версия Battlefield 4 получит сопроводительный список всех улучшений и исправлений, внесённых в игру после открытого бета-тестирования.
Особенно приятная новость ждёт игроков на ПК: разработчики заявили, что работают над решением проблемы низкой производительности и подвисаний, а также высокой загрузки двух-, четырёх- и шестиядерных процессоров. Полный список исправлений можно почитать ниже, однако менеджер по связям с общественностью DICE Винсент Вукович (Vincent Vukovic) посчитал необходимым особо отметить известный баг с лифтом.
«Получилась весьма интересная идея, но, к сожалению, лифты никогда не предназначались для работы в качестве катапульты или телепорта» — сказал Вукович.
11.10.2013
522
Релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row 4
Покупатели, которые не обладают сезонным пропуском стоимостью 9,99 доллара смогут приобрести дополнение отдельно за 6,99 доллара. В другую половину сезонного пропуска входит второе дополнение под названием How the Saints Saved Christmas, которое появится в продаже уже в этом году.
07.11.2013
404
Xbox One: облачные обновления могут стать причиной перезагрузки хост-серверов во время игры
Облака Xbox One будут обновляться на регулярной основе, и это может привести к перезагрузке хост-системы в середине сессии, если верить словам ведущего менеджера Xbox Live, Джона Бруно.
На презентации GDC Next, прошедшей вчера, Бруно выступил под лозунгом "On Demand Compute: Power For Games" и дал небольшое интервью IGameResponsibly.

avatar