murka2012m@yandex.kz

Ubisoft официально заявили, что главный антагонист Far Cry 4 не гей


Рейтинг Ubisoft официально заявили, что главный антагонист Far Cry 4 не гей:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сценарист игры Марк Томпсон в интервью журналу Game Informer заявил, что Паган Мин вовсе не гей и описал его как "весёлым, очаровательным, но в тоже время злым и пугающим".

Также Томпсон сказал, что розовый костюм просто выделяет его и подчёркивает его властность.


Други новости:
21.10.2013
446
Killzone: Shadow Fall ушел на золото
Как стало известно, фантастический шутер Killzone: Shadow Fall, один из стартовых проектов для консоли PlayStation 4, ушел на золото. А это означает, что стартовало производство дисков и игра появится в продаже без каких-либо непредвиденных задержек уже 15 ноября в США и 29 ноября на территории Европы.
15.10.2013
413
Обматери ретейлера и получи PS4 бесплатно
В преддверии важного события — старта продаж консолей нового поколения — жертвами нервного напряжения оказываются не только геймеры, но и представители торговых точек, что выливается в не самые приятные ситуации.
17.10.2013
369
Activision хочет побить поставленный GTA 5 рекорд
Недавно GTA 5 отобрала рекорд скорости продаж у Call of Duty: Black Ops 2, но компания Activision намерена превзойти это достижение. В беседе с изданием MCV старший бренд-менеджер в Великобритании Кевин Флинн (Kevin Flynn) сказал следующее: "Поздравляем команду Rockstar за их успех. Мы с нетерпением ждем, чтобы заполучить рекорд обратно до выхода следующей части GTA".
25.10.2013
498
Объявлена дата выхода Bioshock Infinite: Burial at Sea - Episode One
Irrational Games, наконец-то, объявили дату выхода Burial At Sea Episode 1, первого сюжетного дополнения к хиту этой студии BioShock Infinite. Релиз состоится 12-го ноября для PC, Xbox360 и PS3.

В этом дополнении нам вновь предстоит посетить подводный город Восторг (Rapture) до его упадка и разрушения. Цена на Burial at Sea Episode 1 составит $14.99.

avatar