murka2012m@yandex.kz

В Battlefield 4: China Rising вернутся кроссовые мотоциклы и режим «Господство в воздухе»


Рейтинг В Battlefield 4: China Rising вернутся кроссовые мотоциклы и режим «Господство в воздухе»:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сеть просочились подробные сведения о первом загружаемом дополнении для Battlefield 4 под названием China Rising. Помимо стандартного набора карт, DICE порадует игроков возвращением режима «Господство в воздухе» (Air Superiority).

Первым информацию заметил модератор испанских форумов Battlelog под ником LoGaN74M, который и поспешил опубликовать утечку в своём твиттере.

Названия карт следующие: Taklamakan, Altai Range, Guilin Peaks и Dragon Pass. По изображению также можно понять, что нас ждут 5 новых видов оружия, новые транспорт и снаряжение, а также 10 дополнительных заданий для мультиплеера.

У владельцев Premium-аккаунтов доступ к China Rising откроется 3 декабря, у всех остальных — через две недели.


Други новости:
09.10.2013
533
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
28.10.2013
460
Колин Себастьян: «Продажи Xbox One будут выше чем у PS4»
Продажи Xbox One окажутся выше чем у PS4, когда консоли поступят в продажу. В этом уверен аналитик из Baird Research Колин Себастьян (Colin Sebastian).

"Пока многие по-прежнему думают и уверены в том, что PS4 будет продаваться лучше в Северной Америке, мы, аналитики, продолжаем быть уверенными в том, что продажи обеих консолей будут наравне. Также велика вероятность того, что Xbox One обгонит свою конкурентку по количеству продаж на запуске.
01.11.2013
402
Актер, сыгравший Алана Уейка, вновь работает совместно с Remedy
Актер, который сыграл Алана Уейка в одноименной игре, сегодня утром появился на телешоу, чтобы обсудить несколько вещей, в основном то, чем он занят сейчас. Если верить его словам, то в данный момент он работает над проектом совместно с Remedy, однако ему не разрешено раскрывать подробности, пока что.
05.10.2013
486
Команда The Last of Us изначально работала над перезапуском Jak & Daxter
«В наши задачи входил перезапуск Jak & Daxter. Поэтому мы потратили много времени на изучение этой вселенной. Как мы будем ее перезапускать? Что мы хотим сделать, возвращая этих героев? Какие сюжетные повороты восхищали нас? И чем больше нам нравились все эти концепты и изучение этого фантастического мира, тем быстрее мы понимали, что наши идеи уходят далеко от Jak & Daxter. Мы почувствовали, что не доставим фанатам никакой радости, несмотря на то, что наш Daxter получился отличным. Поэтому мы пришли к нашему боссу и сказали: «Должны ли мы это делать?» Он ответил: «Нет. Я просто подумал, что для вас это будет проще. Но если вы хотите чего-то другого, приходите ко мне с чем-то другим». Так все и было», – сказал Нил Дракманн.

avatar